акція


Пылесос GAVC-150 MW беспроводной ECO Grunhelm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос GAVC-150 MW беспроводной ECO Grunhelm
Grunhelm GAVC-150 MW – легкий и компактный пылесос. Обладает мощным двигателем 150 Вт, что обеспечивает силу всасывания 7 кПа. Вместительный аккумулятор дает до 45 минут работы с одного заряда, а удобная зарядка упрощает процесс энергообновления. Благодаря своей конструкции и качественной системе фильтрации, этот пылесос станет незаменимым помощником в борьбе с пылью и грязью в вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | Пылесос; зарядка; инструкция |
| Мощность | 150 Вт |
| Габариты | 235х188х1250мм |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Емкость аккумулятора | 2200 mAh |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип пылесоса | Аккумуляторный |
| Вес нетто | 1.4 кг |
| Вид уборки | Сухая |
| Вес брутто | 2.2 кг |
| Мощность всасывания | 7 кПа (110 Вт) |
| Время работы | 20-45 мин |
| Аккумулятор | Литий-ионный |
- Цена: 7 200 ₴
