
Пылесос GAVC-825 HIR беспроводной ECO Grunhelm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос GAVC-825 HIR беспроводной ECO Grunhelm
Grunhelm GBVC-2207 HR – легкий и компактный пылесос весом 2.2 кг. Обладает мощным двигателем 150 Вт, что обеспечивает силу всасывания 5-8 кПа. Вместительный аккумулятор дает до 40 минут работы с одного заряда, а удобная зарядка упрощает процесс энергообновления. Благодаря своей конструкции и качественной системе фильтрации, этот пылесос станет незаменимым помощником в борьбе с пылью и грязью в вашем доме ..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Литий-ионный |
| Вес брутто | 2.7 кг |
| Вес нетто | 2.2 кг |
| Вид уборки | Сухая |
| Время работы | 20-40 мин |
| Габариты | 220х112х1300мм |
| Гарантия | 2 года |
| Емкость аккумулятора | 2200 mAh |
| Комплектация | Пылесос; зарядка; инструкция |
| Мощность | 150 Вт |
| Мощность всасывания | 5 кПа – 8 кПа (100-115 Вт) |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип пылесоса | Аккумуляторный |
| Уровень шума | 72 дБ |
- Цена: 5 399 ₴
