акція










Пылесос циклонный GBVC-2202HR Grunhelm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Пылесос GBVC-2202HR Grunhelm
Пылесос GVCM243CR контейнерный – контейнерный пылесос, изготовленный с использованием технологии «циклон». В нем основой системы фильтрации является центробежная очистка воздуха. Его потоки, попадая в очиститель, с большой скоростью вращаются снутри, выполняя работу циклона. В результате тяжелые пылевые частицы оседают на фильтрующую пластину и затем удаляются путем вытряхивания.
Входной фильтр: HEPA
Выходной фильтр: поролон
Длина телескопической трубки: 80 см
Радиус уборки: 8 м
Высокоэффективные моторы, выдающие мощность в эквиваленте до 2000 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 6.4 кг |
| Вид уборки | Сухая |
| Габаритный размер упаковки | 295х290х460 мм |
| Габариты | 388х368х298мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина кабеля | 4.2 м |
| Комплектация | шланг; телескопическая трубка; основная щетка; маленькая щетка 2в1 |
| Мощность | 899 Вт |
| Система фильтрации | Циклон |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип пылесоса | Бытовой |
| Штрих код | 6990001318454 |
| Эквивалент обычного мотора | 2000 Вт |
- Цена: 3 800 ₴

