




Пылесос циклонный GVCM243CB ECO POWER Grunhelm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Пылесос циклонный GVCM243CB Grunhelm Пылесос GVCM243CB циклонный - качественная модель с функцией регулирования мощности всасывания пыли. Максимальная мощность пылесоса составляет 850 Вт, всасывает с мощностью 500 Вт. Пылесборник объемом 3 л легко и быстро доставать из пылесоса при помози одной кнопки. Несомненными плюсами модели является наличие защиты двигателя, индикатора пыли, а также HEPA-фильтра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид уборки | Сухая |
| Всасывающий шланг | 1.5 м |
| Габариты | 437х275х333 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина кабеля | 5 м |
| Мощность | 850 Вт |
| Мощность всасывания | 500 Вт |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Радиус действия | 10 м |
| Система фильтрации | Циклон |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип пылесоса | Бытовой |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Штрих код | 6902000221314 |
- Цена: 5 200 ₴





