акція






Аккумуляторная машинка для стрижки GHC-102CU Grunhelm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Аккумуляторная машинка для стрижки GHC-102CU Grunhelm
Аккумуляторная машинка для стрижки GHC-102CU Grunhelm – практичная модель для ухода за собой. Машинка оснащена самозатачивающимися лезвиями из стали высокого качества. Регулировать длину возможно благодаря насадке-гребешке. Имеется индикатор заряда батареи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 60 мин |
| Габариты | 36х38х155 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Комплектация | машинка для стрижки Grunhelm; 2 регулируемые насадки; подставка для зарядки; USB-кабель для зарядки; щетка для чистки; руководство по эксплуатации; картонная упаковка. |
| Материал лезвий/ножа | Керамика |
| Мощность | 5 Вт |
| Насадки | 2(регулируемая) |
| Питание | Аккумулятор/сеть |
| Регулировка длины | 2-4/5-7 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Машинка для стрижки |
| Функции | Для стрижки волос |
| Штрих код | 6990001335260 |
- Цена: 585 ₴
