акція




Триммер набор GTR-03U Grunhelm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Триммер набор GTR-03U Grunhelm
Триммер набор GTR-03U Grunhelm – мощное устройство, предназначенное для точного и эффективного сострижения волос большей жесткости. В отличие от бритвы, ключевая задача устройства – упорядочить брови, линию висков, удалить волосы в носу и ушах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Li-Ion |
| Время до полного заряда | 1.5 год |
| Гарантия | 1 год |
| Емкость аккумулятора | 320 mAh |
| Комплектация | Триммер Насадка для носа и ушей Насадка для висков Насадка для бровей (2 шт.) Щеточка Инструкция |
| Материал лезвий/ножа | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение / частота | 220-240 В/50/60 Гц |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Триммер |
- Цена: 385 ₴
