акція




Фен для сушки волос Grunhelm GHD-5910WD
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Фен для сушки волос Grunhelm GHD-5910WD
Дорожная, более мощная модель фена со складывающейся ручкой. Два режима сушки – более слабый режим для бережной сушки и более интенсивный режим для быстрой сушки. Есть функция «Холодный воздух». Цвет модели – белый с элементами черного цвета.
- Имеет функцию ионизация и turbo
- Низкий уровень шума
- Насадка диффузор в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Фен |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритный размер упаковки | 165х75х265 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Кол-во температурных режимов | 2 |
| Мощность | 1600-1800 Вт |
| Напряжение / частота | Белый |
| Петля для подвешивания | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | 165х75х265 мм |
- Цена: 950 ₴
