
Рубанок аккумуляторный HAISSER PL-118 без АКБ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание Рубанок аккумуляторный HAISSER PL-118 без АКБ
Рубанок аккумуляторный HAISSER PL-118 предназначен для строгания древесных материалов с целью достижения ровной поверхности. Рукоятка имеет замкнутую форму и оснащена мягкими накладками – для комфортного управления инструментом. При помощи специальной поворотной рукоятки можно регулировать глубину строгания. Модель оснащена патрубком, который служит для отвода пыли в сторону. К нему можно подключить пылесос или подсоединить мешок для сбора пыли .
Достоинства:
- Плавная регулировка
- Индикатор заряда батареи
- Ручка эргономичной формы
- Двухсторонняя система удаления пыли
- Быстрая замена ножа для возможности непрерывной работы
Предназначен для строгания древесных материалов, таких как балки и доски, установленные на стойкой опоре. Также его можно использовать для создания откосов на кромках материала и для выполнения выборки четверти.
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Li-Ion |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина строгания | 1.5 мм |
| Мощность | 18 В |
| Скорость вращения барабана | 16000 об/мин |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Ширина строгания | 82 мм |
- Цена: 2 450 ₴
