




Кастрюля PR-1202-20 SESAME PEPPER 20×11,5см. 3,6 л.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля PR-1202-20 SESAME PEPPER 20×11,5см. 3,6 л. - изготовлена из высокопрочной нержавеющей стали высокого качества. Прочность и толщина изделий варьируется от 0,3 до 0,7 мм. Такая посуда предназначена для интенсивного и долговечного использования. Имеет высокий уровень стойкости к износу, царапинам и деформации и не подвергается коррозии. Ненагревающиеся ручки из нержавеющей стали с надежным клепковым креплением и крышка из жаропрочного стекла с отверстием для выпуска пара. Есть внутренние отметки литража – мерная шкала. Такую посуду можно использовать на всех типах нагревательных приборов – газовых, электрических, стеклокерамических, галогенных и индукционных плит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Тип | Кастрюля |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность мытья в посудомоечной машине | Да |
| Высота | 11.5 мм |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр | 200 мм |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Жаростойкое стекло |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Наличие крышки | Да |
| Объем | 3.6 л |
| Отверстие для выпуска пара | Да |
| Подходит | Для всех видов плит |
| Предназначение | Приготовление горячих блюд |
| Размеры | 20×11.5 см |
| Ручка | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Толщина стенок | от 0.3 до 0.7 мм |
| Форма | Круглая |
- Цена: 1 075 ₴


