




Дизельный мотоблок Forte 1350-3 NEW колеса 12"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоблок дизельный Forte 1350-3 NEW колеса 12" - предназначен для культивации почвы. Он является незаменимым помощником как фермеров, так и обычных владельцев участков.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 150 кг |
| Основные | |
| Тип | Мотоблок |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина культивации | 300 мм |
| Инструмент | Культиватор |
| Кол-во передач вперед | 3 |
| Кол-во передач назад | 1 |
| Модель двигателя | 186F |
| Мощность | 9 л.с. |
| Особенности | Руль нового типа, Воздушный фильтр на двигателе, Ящик для инструментов на руле, Чугунный корпус редуктора, Разборная фреза 3+1+1, Улучшенный масляный фильтр |
| Охлаждение | Воздушное |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Тип культиватора | Вертикальний |
| Тип питания | Дизель |
| Тип привода | Редукторный |
| Тип старта | Ручной |
| Ширина колеи колес | 5.00-12 |
| Ширина культивации | 1350 мм |
| Штрих код | 6906511134019 |
- Цена: 34 600 ₴





