




Мотоблок бензиновый Forte 1050GS NEW колесо 8"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоблок бензиновый Forte 1050GS NEW колесо 8" - предназначен для культивации почвы. Он является незаменимым помощником как фермеров, так и обычных владельцев участков.
Разборная фреза 2+1+1 (32 ножа) и колеса в комплекте
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 88 кг |
| Основные | |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина культивации | 300 мм |
| Инструмент | Культиватор |
| Кол-во передач вперед | 2 |
| Кол-во передач назад | 1 |
| Комплектация | Разборная фреза 2+1 (24 ножа); Колеса |
| Модель двигателя | 170F 7.0 лс |
| Мощность | 7 л.с. |
| Объем двигателя | 212 см3 |
| Особенности | Руль нового типа, Новый дизайн двигателя, Воздушный фильтр нового типа, Ящик для инструментов на руле, Панель на руле |
| Охлаждение | Воздушное |
| Размер колес | 4.00-8 |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип культиватора | Вертикальний |
| Тип питания | Бензин |
| Тип привода | Редукторный |
| Тип старта | Ручной |
| Ширина культивации | 950 мм |
| Штрих код | 6906511133753 |
- Цена: 19 400 ₴



