




Мотоблок дизельный Forte 1350Е NEW колеса 12"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоблок дизельный Forte 1350Е NEW колеса 12" предназначен для культивации почвы. Он является незаменимым помощником как фермеров, так и обычных владельцев участков.
Разборная фреза 3+1+1 (40 ножей) и колеса в комплекте.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 160 кг |
| Основные | |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина культивации | 300 мм |
| Емкость аккумулятора | 36 Ач |
| Инструмент | Культиватор |
| Кол-во передач вперед | 2 |
| Кол-во передач назад | 1 |
| Комплектация | Разборная фреза 3+1+1 (40 ножей); Колеса |
| Мощность | 9 л.с. |
| Объем двигателя | 418 см3 |
| Особенности | Руль нового типа, Воздушный фильтр на двигателе, Ящик для инструментов на руле, Чугунный корпус редуктора, Улучшенный масляный фильтр |
| Охлаждение | Воздушное |
| Размер колес | 5.00-12 |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип культиватора | Вертикальний |
| Тип питания | Дизель |
| Тип привода | Редукторный |
| Тип старта | Электрический |
| Ширина культивации | 1350 мм |
| Штрих код | 6906511133913 |
- Цена: 38 700 ₴





