




Мотоблок дизельный Forte 1350Е-3 NEW колеса 12"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоблок дизельный Forte 1350Е-3 NEW колеса 12" — мощное современное оборудование, предназначенное для обработки земли. Кроме рыхления, он легко может устранить сорняки, осуществить влагосбережение, окучивание. Также он может пригодиться при посеве или уборке урожая. Он является незаменимым помощником как фермеров, так и обычных владельцев участков.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 160 кг |
| Основные | |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина культивации | 300 мм |
| Инструмент | Культиватор |
| Кол-во передач вперед | 4 |
| Кол-во передач назад | 1 |
| Мощность | 9 л.с. |
| Особенности | Руль нового типа, Воздушный фильтр на двигателе, Ящик для инструментов на руле, Чугунный корпус редуктора, Разборная фреза 3+1+1, Улучшенный масляный фильтр |
| Охлаждение | Воздушное |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип культиватора | Вертикальний |
| Тип питания | Дизель |
| Тип привода | Редукторный |
| Тип старта | Электрический |
| Ширина колеи колес | 5.00-12 |
| Ширина культивации | 1350 мм |
| Штрих код | 6906511134026 |
- Цена: 40 500 ₴





