




Морозильная камера VFH-N185D70W Grunhelm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Морозильная камера VFH-N185D70W Grunhelm
Морозильная камера VFH-N185D70W Grunhelm – вертикальная морозильная камера с мощностью заморозки 17 кг/сутки. В камере 4 объемных секции, полезный объем 274 л. Панель управления – электронная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 595 мм |
| Тип | Морозильная камера |
| Высота | 1851 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет | Белый |
| Напряжение | 220В |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Управление | Электронное |
| Вес нетто | 72 кг |
| Вес брутто | 78 кг |
| Общий объем | 285 л |
| Климатический класс | SN/N/ST |
| Габаритные размеры | 600х660х1850 мм |
| Система охлаждения | No-frost |
| Размораживание | Автоматическое |
| Полезный объем морозильной камеры | 274 л |
| Количество полок | 4 |
| Тип хладагента | R600A/68 г |
| Количество полок на дверях | 2 |
| Габаритный размер упаковки | 640х690х1931 мм |
- Цена: 21 900 ₴





