
Эспрессо кофеварка Grunhelm GEC002A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эспрессо кофеварка Grunhelm GEC002A
Приготовит для Вас идеальный эспрессо всего одним нажатием кнопки.
Интуитивно удобное управление и стильный дизайн
Давление 20 бар
Качественная паровая насадка (безграничные возможности для таких напитков как капучино, лате, макиато)
Быстрое время нагрева
Съемный поддон для капель с решеткой из нержавеющей стали позволит хранить кофеварку чистой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 3.75 кг |
| Вес нетто | 3.3 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Давление | 20 Бар |
| Индикатор уровня воды | + |
| Комплектация | Кофеварка в сборе-1 шт. Чашка фильтр для одного выстрела – 1 шт. Двухчашечный фильтр для двойного выстрела-1 шт. Пластиковая мерная ложка –1 шт. Руководство по эксплуатации – 1 шт. |
| Мощность | 1450 Вт |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Объем | 1.2 л |
| Съемный лоток для сбора капель | + |
| Тип | Рожкова |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Частота | 50 Гц |
| Штрих код | 6990001336601 |
- Цена: 5 250 ₴
