
Гриль контактный - G2203 GRUNHELM
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль контактный GRUNHELM G1817
Электрогриль G2203 предназначен для более быстрого приготовления блюд. Блюда для барбекю получаются более сочными: стейки из мяса и рыбы, овощи гриль, так как испаряющиеся соки заперты внутри.
Электрогриль жарит мясо, картофель и рыбные стейки, подогревает продукты, готовит горячие бутерброды и овощи.
За счет антипригарного покрытия панелей жарить в гриле можно практически без масла – блюда не пригорят и будут менее калорийными, полезными и вкусными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка крышки | Да |
| Вес брутто | 5.6 кг |
| Вес нетто | 4.3 кг |
| Габаритный размер | 368х333х164 мм |
| Габаритный размер упаковки | 415х385х235 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | -LED дисплей -индикатор питания -Звуковой сигнал по окончании работы -регулирование температуры -поддон для жира -Защита от перегрева |
| Класс защиты | 1 |
| Комплектация | Гриль, Съемные панели-2шт Инструкция по эксплуатации/ кулинарные рецепты |
| Материал корпуса | Металл / Пластик |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Покрытие | Антипригарное покрытие |
| Размер рабочей поверхности | 300х230 мм |
| Температура нагрева | 80°С-230°С (+/-20°С) |
| Тип управления | Сенсорное |
| Частота | 50 Гц |
| Штрих код | 6902024220300 |
- Цена: 5 450 ₴
