акція






Утюг El9506CD Grunhelm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Утюг El9506CD Grunhelm
Grunhelm El9506CD – утюг с керамической подошвой станет отличным помощником при разглаживании складок на одежде. Имеет 70 мл резервуара для воды, что позволяет работать с паром. Мощность 2500 Вт
Особенности утюга El9506CD:
- Цифровое управление
- Керамическая подошва
- Автоотключение
- Паровой удар
- Вертикальное отпаривание
- Функция распыления воды
- Функция самоочистки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Белый |
| Тип | Утюг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритный размер упаковки | 325х135х1б0 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Мощность | 2500 Вт |
| Напряжение / частота | 220-240 В 1-50-60 Гц |
| Объем резервуара для воды | 70 мл |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип подошвы | Керамическая |
| Управление | Сенсорное |
| Функции | Сухая глажка с паром Распыление воды Вертикальное отпаривание Паровой удар Функция самоочистки |
- Цена: 1 875 ₴
