


Кастрюля PEPPER PR-2316-20 PANNA 20×10,0/3,0 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля Panna 20см, 3л
Литый алюминий
внутреннее 2-слойное покрытие PFLUON Крышка - литая с покрытием 2-слойное покрытие PFLUON Типы плит: газ, электричество, индукция
Толщина: 1.8мм стенка, 4.0мм дно,
Наружное покрытие – термостойкий лак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Кастрюля |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Pfluon |
| Возможность мытья в посудомоечной машине | Да |
| Высота | 10 см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр | 20 см |
| Наличие крышки | Да |
| Объем | 3 л |
| Предназначение | Приготовление горячих блюд |
| Размеры | 20*10 см |
| Ручка | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Айворы |
- Цена: 2 475 ₴
