




Ковш с крышкой PEPPER PR-2318-18 SMART 18×9см. 1,9л.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковш с крышкой SMART 18х9см. 1,9л.
Литый алюминий,
внутреннее 2-слойное покрытие PFLUON
Крышка - литая с покрытием 2-слойное покрытие PFLUON
Типы плит: газ, электричество, индукция
Толщина: 1.8мм стенка, 4.5мм дно,
Наружное покрытие – термостойкий лак.
Бакелитовая ручка с эффектом дерева.
внутреннее 2-слойное покрытие PFLUON
Крышка - литая с покрытием 2-слойное покрытие PFLUON
Типы плит: газ, электричество, индукция
Толщина: 1.8мм стенка, 4.5мм дно,
Наружное покрытие – термостойкий лак.
Бакелитовая ручка с эффектом дерева.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Pfluon |
| Возможность мытья в посудомоечной машине | Да |
| Высота | 9см |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр | 18 см |
| Материал | Алюминий |
| Наличие крышки | Да |
| Объем | 1.9 л |
| Предназначение | Приготовление горячих блюд |
| Размеры | 18*9см |
| Ручка | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Кастрюля |
| Форма | Круглое |
- Цена: 2 050 ₴

