акція


Плита газовая Grunhelm G4F56124B черная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Плита газовая Grunhelm G4F56124B черная
На варочной панели предусмотрено 4 инновационные конфорки разных размеров – для комфортного и равномерного нагрева посуды разных объемов и диаметров днища. Мощность газового потока и пламени регулируют поворотные рукоятки на передней панели плиты.
Двойная теплоизоляция корпуса плиты
Чугунная решетка поверхности с матовым эмалевым покрытием
Двойное стекло в дверце духовки
Регулируемые по высоте ножки
FFD предохранительное газовое устройство для каждой горелки и печи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Характеристики духового шкафа | |
| Гриль | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Черный |
| Габариты | 530х600х870 мм |
| Давление | 20 Мбар |
| Страна происхождения | Турция |
| Покрытие рабочей поверхности | Эмаль |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Вес нетто | 33 кг |
| Количество конфорок | 4 |
| Вес брутто | 34.9 кг |
| Газ контроль | Да |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип варочной поверхности | Газовая |
| Габаритный размер упаковки | 535х635х885 мм |
- Цена: 13 100 ₴
