акція


Плита газоэлектрическая Grunhelm F66234I Нержавеющая сталь
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Плита газоэлектрическая Grunhelm F66234I Нержавеющая сталь
Плита газоэлектрическая Grunhelm – модель комплектуется функцией контроля газа, поэтому использование этой модели будет максимально безопасным и комфортным. На варочной панели предусмотрены 4 инновационные конфорки разных размеров – для комфортного и равномерного нагрева посуды разных объемов и диаметров днища. Мощность газового потока и пламени регулируют поворотные ручки на передней панели плиты.
- Подсветка духовки (включается кнопкой)
- Двойное стекло дверцы духовки – легкосъемное внутреннее стекло дверцы духовки.
- Легко очищается эмаль духовки.
- Двойная теплоизоляция плиты, поверхность снаружи не нагревается.
- Чугунная решетка поверхности с матовым эмалевым покрытием.
- Регулируемые ножки.
- FFD предохранительное газовое устройство для каждой горелки и духовки
- Ящик для посуды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Характеристики духового шкафа | |
| Гриль | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 42.9 кг |
| Вес нетто | 41.2 кг |
| Габаритный размер упаковки | 635х635х885 мм |
| Габариты | 630х600х870 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Давление | 20 Мбар |
| Количество конфорок | 4 |
| Наличие крышки | Да |
| Покрытие рабочей поверхности | Эмаль |
| Страна происхождения | Турция |
| Тип варочной поверхности | Газовая |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | 220-240B/50Гц |
- Цена: 17 400 ₴
