


Присоска вакуумная для плитки 203 мм, манометр P611 190кг.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вакуумная насосная присоска для плитки 203 мм, манометр P611 190кг Shijing
Присоска SHIJING – легкая и удобная, предназначена для ручной переноски и укладки плитки, керамогранита. Также присоской можно поднимать и переносить материалы и предметы с гладкой поверхностью, такие как керамогранит, стекло, пластик, металл, ламинированное ДСП и т.д.
Присоска может содержать груз более 190 кг. Испытание присоски на отрыв – более 200 кг.
За счет сочетания прочного алюминиевого корпуса, специальной мягкой резины и наличия манометра для контроля вакуума – эта присоска входит в самые надежные устройства данного типа!
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Грузоподъемность: 190 кг;
- Диаметр присоски SHIJING P611: 203 мм;
- Есть манометр (вы всегда сможете увидеть, когда нужно подкачать присоску);
- Пластиковый кейс (285*250*120 мм);
- Пластиковая крышка на прорезиненную часть присоски SHIJING (203мм);
- Вес присоски: 1,32 кг.
МАТЕРИАЛ ИЗГОТОВЛЕНИЯ:
- Механизм нагнетания отрицательного давления-пластик.
- Крепежные элементы – пластик.
- Корпус присоски – алюминиевый металл.
- Вырва присоски – специальный полиуретановый состав (на поверхности воронки предусмотрены адгезионные каналы).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shijing |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.32 кг |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Грузоподъемность | 190 кг |
| Диаметр | 203 мм |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Присоска вакуумная |
- Цена: 1 849 ₴
