




Плиткорез монорельсовый 800 мм 3021 Shijing
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Плиткорез монорельсовый 800 мм 3021 Shijing
Профессиональная серия ручных плиткорезов SHIJING 800 мм предназначена для работы с ежедневной резкой плитки.
Плиткорезы предназначены для профессионального и интенсивного использования.
Конструкция имеет цельнометаллическую направляющую, каретка плиткореза двигается на подшипниках, что позволяет более плавно и аккуратно выполнять рез;
В плиткорезе предусмотрен красный луч, который позволяет точно спроектировать будущий рез;
Удобная фиксированная длинная ручка позволяет снизить нагрузку на руку и без труда резать даже толстую плитку;
Станок создан из прочного молибденового сплава, обеспечивающего длительный срок эксплуатации;
Производитель использует режущий диск своей разработки, способный выдержать рез до 30 тысяч метров плитки.
Достоинства:
- плиткорез на цельнометаллической направляющей, что гарантирует устойчивость к гибке (с антикоррозионной обработкой);
- каретка на подшипниках, обеспечивающая более гладкое скольжение во время резки;
- рабочий стол станка изготовлен из экструдированного алюминия, что придает плиткорезу прочность и легкость;
- оснащен раздвижными алюминиевыми опорами для обеспечения стойкости большой керамики формата;
- также оснащен боковым упором для серийной резки и фиксации заготовок под углом 45º;
Комплект поставки:
- плиткорез с режущим роликом;
- лазерный указатель резки
- расширители рабочего стола с линейками и упором;
- шестигранник;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shijing |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритный размер упаковки | 1130х235х170 мм |
| Гарантия | Повернення / обмін 14 днів |
| Глубина реза | 16 мм |
| Диагональ | 600 мм |
| Длина реза | 800 мм |
| Дополнительно | Размер рабочего стола 840×160 мм; Резиновое покрытие стола; Лазерный указатель; Система привода Шарикоподшипниковая |
| Назначение | Для різання всіх видів плит |
| Тип | Ручной |
- Цена: 5 800 ₴

