




Секатор с накованной LOWE Original 1.17 (1.107)
Ножницы с наковальней LOWE Original 1.17
Секатор с накованной LOWE Original 1.17 - стандартная модель садового секатора для универсального использования с изогнутыми внутрь ручками, оптимально подходящими для маленьких рук. Садовый секатор имеет множество вариантов применения в разных областях. Отлично подойдет как для профессионального виноградаря, специалистам по плодовым деревьям так и садоводу любителю. Ручной секатор LOWE 1.17 это очень прочный садовый инструмент, благодаря принципу режущей резки в направлении опорной накованки, обладает универсальными способностями и может работать как с живой, так и твердой древесиной.
Достоинства для наших клиентов: бесплатная заточка, чистка и смазка инструмента в течение всего срока его эксплуатации.
Так же нашим постоянным клиентам особые предложения и разбружденные, накопительные скидки и подарки.
Обратитесь к менеджеру по телефону: (044) 531-45-07, (050) 415-88-28
Компания ОООО "Водопад" в специализированном Центре профессионального садового инструмента осуществляет сервисное, гарантийное и послегарантийное обслуживание инструмента.
>
Официальный сервисный центр в Украине ручного инструмента торговых марок: Bahco (Швеция), Löwe(Германия), Felco(Швейцария), Silky (Япония), Tina (Германия), Bellota (Испания) и Fiskars (Финляндия).
Гарантия на инструмент составляет от 1 до 10 лет (в зависимости от модели и бренда).
г. Киев, уул. Хорива, 31 А (ст. м. «Контрактовая Площадь»)
тел.: (044) 531-45-07, 531-45-08
моб.: (050) 415-88-28
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowe |
| Страна производитель | Германия |
| Общая длина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 280 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доступність запчастин | Да |
| Діаметр зрізу | 22 мм |
| Материал | Сталь |
| Размер | M/L |
| Тип лез | З ковадлом (Контактна) |
- Цена: 2 540 ₴

