



Маленький обходной секатор LOWE Original 12.104 (12.104)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Маленький садовый секатор LOWE Original 12.104 - легкие с отличными режущими способностями садовые ножницы LOWE, очень удобны для людей с маленькими руками. Слезвия тонкой формы лезвия, позволяют обрезать побеги ответрений вплотную около самого начала делая резы бережными и чистыми. Принцип прохождения острия лезвий один мимо один способствует отсутствию значительного усилия для разрезания и отлично подходит для работы с чувствительной и волокнистой древесиной. Обходной секатор LOWE 12.104 оотлично подойдет для маленьких рук и справится с задачами, которые стоят как перед профессиональными виноградарями, специалистами по плодовым деревьям и садоводами любителями. Купить садовые ножницы с доставкой Киев и Украина можно на сайте / через корзину заказов выбрав нужную модель. Или посетить магазин-выставку (Центр профессионального садового инструмента) в Киеве на подоле: бул. Хорева 31А (044) 531-45-07
Особенности секатора LOWE Original 12.104
|
Компания ОООО "Водопад" в специализированном Центре профессионального садового инструмента осуществляет сервисное, гарантийное и послегарантийное обслуживание инструмента.
>
Официальный сервисный центр в Украине ручного инструмента торговых марок: Bahco (Швеция), Löwe(Германия), Felco(Швейцария), Silky (Япония), Tina (Германия), Bellota (Испания) и Fiskars (Финляндия).
Гарантия на инструмент составляет от 1 до 10 лет (в зависимости от модели и бренда).
г. Киев, уул. Хорива, 31 А (ст. м. «Контрактовая Площадь»)
тел.: (044) 531-45-07, 531-45-08
моб.: (050) 415-88-28
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowe |
| Страна производитель | Германия |
| Общая длина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 180 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доступність запчастин | Да |
| Діаметр зрізу | 20 мм |
| Материал | Сталь |
| Размер | M |
| Тип лез | Класична (Обвідні) |
- Цена: 2 550 ₴
