

Биметаллический холст Bahco SANDFLEX 3906-300-24-100 (1 шт.)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Биметаллическое полотно Bahco SANDFLEX 3906-300-24
Биметаллические полотна по металлу Bahco SANDFLEX - практически не ломающееся биметаллическоеножовочне полотно с точными зубом для всех видов работ по металлу.
Само полотно изготовлено из прочной и гибкой пружинной стали, а зубцы вырезаны в наваренной полоске из высоколегированной быстрорежущей стали. В результате гарантируется сохранение остроты зубов на протяжении длительного времени и эластичность полотна.
Пыльное полотно Sandflex® сочетают высокую режущую способность и износостойкость с высокой гибкостью, и во всех отношениях превосходят любые полотна, изготовленные из быстрорежущей или обычной гибкой стали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bahco |
| Длина | 300 мм |
| Толщина | 0.65 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Кількість зубів на дюйм (TPI) | 24 |
- Цена: 280 ₴
