



Секатор садовый LOWE Original 15.7 (Германия)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный Секатор LOWE 15.107 для обрезки деревьев. Специальная заточка и форма лезвий позволяет производить обрезку плодовых деревьев твердых сортов (абрикос) в холодный период практически без усилий. В наличии есть все сменные запчасти на садовый секатор. LOWE Original 15.7 базовая модель из серии профессиональных секаторов LOWE. Сделано в Германии!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowe |
| Страна производитель | Германия |
| Общая длина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 190 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доступність запчастин | Да |
| Діаметр зрізу | 25 мм |
| Материал | Сталь |
| Размер | S/M |
| Тип лез | З ковадлом (Контактна) |
- Цена: 2 000 ₴
