

Кусторез с длинными ручками Okatsune KST205-K (KST205-K)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Okatsune KST 205-K - Японские традиции
Кусторез Okatsune KST 205-K предназначен для стрижки кустарников, самшитов и хвойных. Длинные ручки куста позволяют стрижить на высоте до 2,5 метров. Специальный демпфер-амортизатор смягчает сильные удары при интенсивной стрижке и стрижках толстых побегов.
Кусторезы Okatsune делаются исключительно в Японии. Большая часть производства деталей куста выполняется вручную.
Ножницы для стрижки живой изгороди Okatsune - No1 в мире.
- Бритвенно острое лезвие остается острым гораздо дольше благодаря японской стали IZUMO YASUGI
- Классический дизайн и простота конструкции кустореза
- В комплекте кожаный чехол для лезвий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Okatsune |
| Страна производитель | Япония |
| Общие | |
| Длина | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1040 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Довжина лез | 175 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
- Цена: 5 190 ₴
