




Ножницы по металлу Bosch GSC 75-16 Professional (0601500500)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы по металлу электрические Bosch GSC 75-16 Professional (0601500500)
- Легкосменная четырехсторонняя режущая пластина
- Мощный двигатель 750 Вт
- Оптимальная видимость ведения реза
- Отличное прохождение кривых
Комплект поставки ножниц по металлу Bosch GSC 75-16 Professional (0601500500)
- Ножницы Bosch GNA 75-16
- Шестигранный ключ
- Нож
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.7 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 Місяців |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Кількість Ходів при навантаженні | 4000 хв-1 |
| Кількість Ходів холостого ходу | 5200 хв-1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Оброб. матеріал | Сталь до 400 Н/мм² при 1.6 мм |
| Продуктивність різання алюмінію (200 Н/мм²), макс. | 2.2 |
| Продуктивність різання сталі (400 Н/мм²), макс. | 1.6 мм |
| Продуктивність різання сталі (600 Н/мм²), макс. | 1.2 мм |
| Продуктивність різання сталі (800 Н/мм²), макс. | 0.7 мм |
- Цена: 26 970 ₴
