
Чехол Okatsune 131 для ножниц бонсай 201,203 и 221 (KST131)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол Okatsune 131 для ножниц бонсай 201,203 и 221 изготовлен из высококачественной прочной кожи, подходящей для ножниц бонсай Okatsune 201, 203 и 221. Кобура с поясной петлей позволяет вам безопасно носить с собой ножницы для бонсай, если вы ими не пользуетесь, но хотите иметь их под рукой. Светлая кожа со временем исчезнет и при использовании станет более гибкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Okatsune |
| Страна производитель | Япония |
| Общая длина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина | 260 см |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Материал | Кожа |
- Цена: 1 770 ₴
