
Сменное полотно для пилы Silky HAYATE 420 мм (XL зубцы) (373-42)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменное полотно для пилы Silky HAYATE 420 мм (XL зубы).
Зубцы (6.5 на 30мм). Размеры полотна: 515х20х95 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silky |
| Длина | 515 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 280 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
| Шаг зубьев | 6.5 на 30 мм на 30 мм |
| Ширина пропила | 1.7 мм |
- Цена: 4 690 ₴
