



Складная пила Silky GOMBOY, 300 мм (717-30)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта легкая портативная складная пила отлично подходит для строительства и деревообработки, а также для обрезки ветвей. Используя запатентованную технологию MIRAI-ME (Smooth Cutting) Silky Saw, лезвие имеет четыре угла резки вдоль агрессивной конструкции зубов и предназначено для резки по направлению тяги.
Два фиксирующие положения лезвия позволяют резать под неудобными углами, а ручка из текстурированной резины обеспечивает надежный захват.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silky |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 320 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Гартований зуб | Да |
| Геометрією зубів | японський зуб |
| Длина полотна | 300 мм |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
| Крок зубів на 30 мм | 8 на 30 мм |
| Переточуваний зуб | Нет |
| Тип | Складна |
| Ширина пропила | 1.4 мм |
- Цена: 3 550 ₴
