



Секатор классический, 21 см, 26 мм срез, 230 гр, рукоятка - алюминий, С60 (57 HRC), FALKET (FAL2112)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор классический, 21 см, 26 мм срез, 230 гр, рукоятка - алюминий, С60 (57 HRC), FALKET. Made in Italy.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falket |
| Страна производитель | Италия |
| Общая длина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 230 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Діаметр зрізу | 26 мм |
| Материал | Сталь |
| Размер | M/L |
| Тип лез | Класична (Обвідні) |
- Цена: 1 690 ₴
