



Секатор, два лезвия тефлон, 21 см, рукоятка - алюминий, С60 (57 HRC), FALKET (FAL2020EVOMOON)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор двойной резки с эргономичными алюминиевыми ручками и тефлоновым покрытием, плоским лезвием с одной стороны и алюминиевыми ручками.
Плоские задние лезвия идеально подходят для аккуратного и точного среза. Система блокировки Easy Block. Кованые ручки из алюминиевого сплава, эргономичная форма для удобного и динамичного захвата. Идеально подходит для требовательных секаторов.
Центральное отверстие с нейлоновой щеткой и антипригарным покрытием на лезвиях. Сменные лезвия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falket |
| Страна производитель | Италия |
| Общая длина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 232 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Діаметр зрізу | 30 мм |
| Материал | Сталь |
| Размер | M/L |
| Тип лез | Італійська (Двогостра) |
- Цена: 2 490 ₴
