


Секатор, два леза, 21 см, 310 гр, С60 (57 HRC), FALKET (FAL2000)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор, два леза, 21 см, 310 гр, С60 (57 HRC), FALKET. Made in Italy.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falket |
| Страна производитель | Италия |
| Общая длина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 310 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Діаметр зрізу | 30 мм |
| Материал | Сталь |
| Размер | M/L |
| Тип лез | Італійська (Двогостра) |
- Цена: 1 790 ₴
