


Секатор, два режущих лезвия, базовая модель, 20 см, 320 гр, С60 (57 HRC), FALKET (SK1)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор, два рожа, базовая модель, 20 см, 320 гр, С60 (57 HRC), FALKET. Made in Italy.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falket |
| Страна производитель | Италия |
| Общая длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 320 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Діаметр зрізу | 25 мм |
| Материал | Сталь |
| Размер | M/L |
| Тип лез | Італійська (Двогостра) |
- Цена: 1 350 ₴
