

Сучкорез с наковальней изогнутое лезвие, 100 см, 1070 грамм, 44 мм, FALKET (FAL10006)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сучкорез стальной с наковальней с изогнутым лезвием, ручки из закаленного алюминиевого сплава. Итальянский веткорез, подходящий для интенсивной работы в саду. Длина 100 см, срез 44 мм
< /span>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falket |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1070 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина | 100 см |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Діаметр зрізу | 44 мм |
| Країна виробництва | Італія |
| Материал | Сталь |
| Тип | З наковальнею |
- Цена: 2 990 ₴
