

Сучкорез с наковальней изогнутое лезвие, 80 см, 1000 грамм, 41 мм, FALKET (FAL8006)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сучкорез стальной с наковальней с изогнутым лезвием, ручки из закаленного алюминиевого сплава. Итальянский веткорез, что подходит для интенсивной работы в саду. Длина 80 см, срез 41 мм
< /span>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falket |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина | 80 см |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Діаметр зрізу | 41 мм |
| Країна виробництва | Італія |
| Материал | Сталь |
| Тип | З наковальнею |
- Цена: 2 790 ₴
