

Сучкорез с наковальней прямое лезвие, 100 см, 1070 грамм, 43 мм FALKET (FAL10001)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сучкорез стальной клиновый с прямым лезвием, тарелка из закаленного алюминиевого сплава. Экономичный продукт оптимального качества, подходящий для интенсивной работы в саду и хобби.
< /span>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falket |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1070 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина | 100 см |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Діаметр зрізу | 43 мм |
| Країна виробництва | Італія |
| Материал | Сталь |
| Тип | З наковальнею |
- Цена: 2 890 ₴
