

Сучкорез с наковальней прямое лезвие, 80 см, 1000 грамм, 40 мм FALKET (FAL8001)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сучкорез стальной клиновый с прямым лезвием, тарелка из закаленного алюминиевого сплава. Экономичный продукт оптимального качества, пригодный для интенсивной работы в саду и хобби.
< /span>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falket |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина | 80 см |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Діаметр зрізу | 40 мм |
| Країна виробництва | Італія |
| Материал | Сталь |
| Тип | З наковальнею |
- Цена: 2 650 ₴
