

Сучкорез обхватной, 100 см, 1070 грамм, 45 мм FALKET (FAL10099)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сучкорез обводной FALKET длиной 100 см. Максимальный диаметр среза 45 мм. Резиновые амортизаторы обеспечивают более мягкий рез. Вага 1070 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falket |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1070 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина | 100 см |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Діаметр зрізу | 45 мм |
| Країна виробництва | Італія |
| Материал | Сталь |
| Тип | Обвідні |
- Цена: 3 090 ₴
