

Сучкорез обхватной, 80 см, 990 грамм, 40 мм FALKET (FAL8099)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сучкорез обводной FALKET длиной 80 см. Максимальный диаметр среза 40 мм. Резиновые амортизаторы обеспечивают более мягкий рез. Вага 990 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falket |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 990 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина | 80 см |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Діаметр зрізу | 40 мм |
| Країна виробництва | Італія |
| Материал | Сталь |
| Тип | Обвідні |
- Цена: 2 900 ₴
