

Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch Professional GSR 18V-50 + 2 акб 2Ah + GAL 18V-20 + набор бит + сумка (06019H5004)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Число оборотов холостого хода | 0-460/1800 об/хв |
| Кількість ступенів крутного моменту | 20 |
| Макс. діаметр отвору в деревині | 35 мм |
| Макс. діаметр отвору в сталі | 13 мм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Літій-іонний |
- Цена: 9 190 ₴
