
Змінне полотно для пили Zubat Arborist 330-5.5 (723-33)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Змінне полотно для пилки Zubat Arborist 330-5.5. Підходить для м`якої свіжої деревини.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silky |
| Длина | 330 мм |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Шаг зубьев | 5.5 на 30 мм на 30 мм |
| Ширина пропила | 1.4 мм |
- Цена: 2 390 ₴
