




Секатор два лезвия, 21 см, 28 мм срез, 232 гр, рукоят - алюминий, С60 (57 HRC), FALKET (FAL2012)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор два лезвия, 21 см, 28 мм срез, 232 гр, рукоят - алюминий, С60 (57 HRC), FALKET. Made in Italy.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falket |
| Страна производитель | Италия |
| Общая длина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 232 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Діаметр зрізу | 28 мм |
| Материал | Сталь |
| Размер | M/L |
| Тип лез | Італійська (Двогостра) |
- Цена: 1 990 ₴
