
Ножницы для винограда 19 см, 92 г, FALKET (1850/A)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы для винограда 19 см, 92 гр, FALKET.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falket |
| Длина лезвия | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 92 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина | 19 см |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
| Матеріал клинка | Вуглецева сталь |
| Тип лез | Класична |
- Цена: 200 ₴
