




Садовые ножницы для живой изгороди Okatsune KST204
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы для стрижки живой изгороди Okatsune KST 204 очень компактны, имеют легкий вес (всего 920 гр).
Кусторез KST 204 с короткими ручками подойдет для стрижки живой изгороди, фигурной стрижки самшитов и туй, а также для работ в ограниченном пространстве.
Кусторезы Okatsune делаются исключительно в Японии. Большая часть производства деталей кустореза выполняется вручную.
Ножницы для стрижки живой изгороди Okatsune - No1 в мире.
Длина: 66,5 см
Длина ручек: 45 см
Длина лезвий: 14,5 см
Вес: 920 гр
- Бритвенно острое лезвие остается острым гораздо дольше благодаря японской стали IZUMO YASUGI (61 HRC)
- Классический дизайн и легкий вес кусториза
- В комплекте кожаный чехол для лезвий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Okatsune |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 920 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина | 665 см |
| Довжина лез | 145 мм |
| Длина ручек | 450 мм |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Сталь | IZUMO YASUGI |
- Цена: 4 420 ₴
