


Лобзик аккумуляторный Bosch GST 185LI (06015B3021) SOLO (без ака и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик аккумуляторный Bosch GST 185LI (06015B3021) SOLO (без ака и ЗУ)
Глубина реза в древесине 125 мм
Глубина реза в алюминию 20 мм
Глубина резки в нелегированной стали 10 мм
- Отличный выбор для криволинейного и поперечного распила в различных материалах
- Мощный бесщеточный двигатель обеспечивает чрезвычайную производительность
- 4-ступенчатое орбитальное действие для выбора между быстрым или чистым распылением
- Выбор скорости для различных материалов
- Система Bosch SDS облегчает замену пильных полотен без инструментов
Дополнительно необходимо приобрести аккумулятор 18В и зарядное устройство
Комплектация:
- Коробка
- Защита от скола 1 600 A02 08K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 Місяців |
| Глибина різання алюмінію | 20 мм |
| Глибина різання в деревині | 125 мм |
| Глибина різання сталі | 10 мм |
| Довжина ходу пили | 26 мм |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Кількість Ходів на холостому ходу | 0-3500 хід/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
- Цена: 8 030 ₴
