


Секатор с наковальней, юбилейный - 100 лет (рез 22мм, ручки L) LOWE, арт.100
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор с наковальней юбилейный - 100 лет (рез 22мм, ручки L) LOWE, арт.100
Секатор с наковальней LOWE Original 1.100 - стандартная модель садового секатора, имеющая множество вариантов применения в различных областях. Отлично подойдет как для профессионального виноградаря, специалистам по плодовым деревьям так и садоводу любителю. Ручной секатор LOWE 1.100 это очень прочный садовый инструмент, благодаря принципу режущей резки в направлении опорной накованки, обладает универсальными способностями и может работать как с живой, так и твердой древесиной. На 100% «Сделано в Германии».
Количество ограничено!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowe |
| Страна производитель | Германия |
| Общая длина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 270 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доступність запчастин | Да |
| Діаметр зрізу | 22 мм |
| Материал | Сталь |
| Размер | M/L |
- Цена: 2 440 ₴
