

Садовые ножницы для живой изгороди (кусторез) Okatsune KST214
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы для стрижки живой изгороди Okatsune KST 214 сочетают в себе 2 модели сразу. За счет "широкой шеи" удобно браться где бы за ручки, возле головы или на конце ножниц
Кусторез KST 214 с универсальными ручками подойдет для стрижки старого граба, пираканта или рододендрона, живой изгороди, фигурной стрижки самшитов и туй, елемента
Кусторезы Okatsune делаются исключительно в Японии. Большая часть производства деталей куста выполняется вручную.
Ножницы для стрижки живой изгороди Okatsune - No1 в мире.
- Бритвенно острое лезвие остается острым гораздо дольше благодаря японской стали IZUMO YASUGI 61HRC
- Классический дизайн и легкий вес кусториза
- В комплекте кожаный чехол для лезвий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Okatsune |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1050 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина | 760 см |
| Довжина лез | 175 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Сталь | IZUMO YASUGI |
- Цена: 5 390 ₴
